Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Дикарка (2002)

Дикарка (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии длительных странствий по заграницам в родное поместье Миловида возвращается стареющий помещик Александр Львович Ашметьев. Через какое-то время он сообщает собственной постылой жене Марье Петровне, что хочет вновь укатить в Париж, долой от скучноватой жизни в деревне. В отчаянии Марья Петровна выдумывает коварный план: она знакомит Александра Львовича с Варей Зубаревой, совсем молодой кросоткой, живущей в примыкающем усадьбе, надеясь, что этот «магнит» хоть на некоторое время удержит дома ветреного супруга.
Но шутливая интрига принимает суровый виток, когда становится понятно, что изящный Ашметьев не столько вскружил голову отважной и независящей Вареньке, однако и сам серьезно занялся ею. И только сейчас Александр Львович начинает думать, какими результатами для его стабильной жизни может обвиться горячий роман с очаровательной «барышней-дикаркой».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дикарка (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дикарка (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Заезжий молодец. Фильм Заезжий молодец снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Садко. Фильм Садко снял Александр Птушко. Произведён в 1952-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,1.
Вдовец. Фильм Вдовец снял Борис Рабей. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Железнодорожный романс. Фильм Железнодорожный романс снял Иван Соловов. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,4.
Дикари. Фильм Дикари снял Виктор Шамиров. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.
Дизлайк. Фильм Дизлайк снял Павел Руминов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 1,4. IMDb: 2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы