Поиск

День радио (2008)

День радио (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Один день из жизни престижной московской радиостанции. Далеко не лучший день - рушатся все намерения, все валится из рук... И именно в то же время, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться «живой» марафон, а пользующиеся популярностью российские рок-группы придут в эфир, дабы поддержать... впрочем, это уже не так важно, потому что тема марафона перехвачена соперниками и энергично диспутируется в эфире «вражеской» радиостанции. Однако марафон откладывать нельзя!
Рабочий день обещает стать последним для всего креативного состава, если срочно не сыщется свежая тема. А тем временем из Находки получился небольшой катер с лучшими представителями Благовещенского областного цирка - косолапыймишка, обезьяна, два пуделя, петушок, козел, хряк, которые плывут на гастроли в Японию. И если бы кто-то из команды катера не слил влево полбака солярки, а еще кто-то - еще полбака, то они бы, вполне вероятно, даже и доплыли бы.
А так... ...а так дрейфующий в море плачевный кораблик на протяжении нескольких мин., благодаря творческим разумам сотрудников радиостанции становится огромным научным лайнером, на борту которого располагается сотня оригинальных животных, почти все из которых остались чуть не в единственном экземпляре. И этот лайнер терпит страшное бедствие в водах Японского моря - ну и, несомненно, в прямом эфире «Как Бы Радио». Мир на грани зоокатастрофы!!! Свои комменты выделяет сама Бриджит Бордо, ну а в борьбу за спасение генофонда срабатывают МЧС и МинОбороны. И, очевидно, лучшие представители отечественной рок-музыки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. День радио (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью День радио (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Полночь FM. Фильм Полночь FM / Shimyaui FM снял Ким Сан-ман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Тёмный сигнал. Фильм Тёмный сигнал / Dark Signal снял Эд Эверс-Свинделл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,2.
Имплант. Фильм Имплант / Implanted снял Томас Верретте. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,1.
Дверь. Фильм Дверь / The Door снял Мэттью Арнольд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,4.
День победы. Фильм День победы снял Федор Петрухин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,4.
День отчаяния. Фильм День отчаяния снял Владимир Чубриков. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы