Поиск

Два в одном (2007)

Два в одном (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм произведено из двух новелл.
На сцене театра повесился артист. Когда-то в этом замешан рабочий сцены. Однако тело лицедея в петле - далеко не единственная, ну и далеко не очень интересная интрига, раздирающая труппу. Истинная погибель пришла в мир условности, теперь нереально представить, куда заведет вереница событий. И осознать, сколько еще смертей ожидает эту труппу. А быть может, между этих людей и не было живых?
Но шоу должно продлиться - во что бы то ни стало, и оно длится.
Стареющий бабник не имеет возможности смириться с одиночеством. У него все есть, также, в чем он отчаянно нуждается - представительницы прекрасного пола его жизни. Он готов находить ее до изнеможения. Смертельная. Единственная женщина вблизи с ним - его дочь, которой приходиться вытерпеть все потери такого положения. Не выдерживая напряжения, она приводит в дом свою подругу, простодушную работницу трамвайного депозитом. Дверь за ними запирается, и один-единственный источник, который дозволит им вырваться - это акт любви - или погибели.
Но способна ли скончаться истинная любовь?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Два в одном (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Два в одном (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Оранжевая любовь. Фильм Оранжевая любовь снял Алан Бадоев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.
Пока ночь не разлучит. Фильм Пока ночь не разлучит снял Борис Хлебников. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Мужчина и женщина: способ применения. Фильм Мужчина и женщина: способ применения / Hommes, femmes, mode d'emploi снял Клод Лелуш. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Мама. Фильм Мама / Mum снял Ричард Лэкстон, Линдсей Робинсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Альфонс. Фильм Альфонс снял Владимир Златоустовский. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,9.
Любимые женщины Казановы. Фильм Любимые женщины Казановы снял Сергей Быстрицкий. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы