Поиск

Враги (2007)

Враги (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие картины «Враги» разворачивается в Беларуси, оккупированной фашистской армией в период Великой Отечественной Войны. В малый белорусской деревне разместился полк германских боец. Все они расселены по избам районных жителей. Две враждующие стороны обучаются осознавать друг дружку, отыскивать компромиссы, начинают созидать в собственном противнике человека, способного испытывать, болеть, любить... Там, где наступает общий обстановка, идеология утрачивает свою силу.
Но непрочный мир не имеет возможности существовать длительное время. Протиовостояние равномерно начинает втягивать всех героев в собственный страшный водоворот, и никто не ждет, чем такое может обвиться для любого...
Теряется сын основной героини Натальи), 10-летний мальчик... По слухам, малыш располагается в плену у гитлеровцев - он арестован за попытку подорвать металлическую проезжую часть... Светлана в отчаянии, она предпринимает попытку уговорить коменданта деревни Отто, который живет у нее в хате, выпустить ее единственного отпрыска. Отто предлагает Наталье иной выход: привести на смену иного малыша...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Враги (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Враги (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Паршивые овцы. Фильм Паршивые овцы снял Сергей Чекалов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Ад в Тихом океане. Фильм Ад в Тихом океане / Hell in the Pacific снял Джон Бурмен. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Сумасшедшая помощь. Фильм Сумасшедшая помощь снял Борис Хлебников. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Далеко от войны. Фильм Далеко от войны снял Ольга Музалева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Никогда-навсегда. Фильм Никогда-навсегда / Never Forever снял Джина Ким. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Месть. Фильм Месть снял Владимир Янковский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы