Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Волкодав из рода Серых Псов (2006)

Волкодав из рода Серых Псов (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он был обречен на крах, однако вынес все тяготы, дабы отомстить за истребление своеобразному. Последний человек из племени Сероватых Псов стал могучим бойцом, называющим себя Волкодав.
Избежав погибели в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении собственного спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Каннибала, уничтожившего деревню Сероватых Псов.
Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав безжалостно расправляется с Каннибалом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий неясные времена. Кнес Галирада, стремясь выручить город от банкротства, сватает свою дочь Елень за юного бойцам Винитара, обещающего защиту Галираду.
Совсем молодой кнесинке светит далекая путь в земли будущего супруга. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в небезопасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав как оказалось втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на настоящую цель поездки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Волкодав из рода Серых Псов (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Волкодав из рода Серых Псов (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Молодой Волкодав. Фильм Молодой Волкодав снял Олег Фомин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,9.
Волкодав. Фильм Волкодав снял Михаил Туманишвили. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Асура. Фильм Асура / Ashura снял Кейичи Сато. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Крылья. Фильм Крылья снял Александр Аравин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Волкодав. Фильм Волкодав снял Михаил Туманишвили. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Волк и теленок. Фильм Волк и теленок снял Михаил Каменецкий. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы