Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Владение 18 (2013)

Владение 18 (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сиреневые Бугры, Владение 18 - адресок обыкновенной многоэтажки на окраине города. Быстро тут несомненно будет новый расцветающий микрорайон, однако пока около царствует девственное запустение. Сейчас цены на жилплощади в этом доме так интригующе низки... И реализуют их, как оказалось, только по особой благотворительной программке инвесторов! Когда ещё бедным молодожёнам Свете и Максиму представится этой изумительный шанс перебраться из крошечной коммуналки в личную обширную жилплощадь?..
Но через какое-то время в последствии новоселья они осознают, что с новым домом что-нибудь не так. Необыкновенные соседи, с которыми молодожёнам никак не удаётся побеседовать, охранник, больше навевающий воспоминания надзирателя в концлагере, ужасные сны и видения, которые совсем не смахивают на игру фантазии... Но самое ужасное - гости, навещающие их в последствии переезда... Гости-призраки, повествующие про то, какой ужасной гибелью они погибли в этом доме. Удастся ли Свете и Максиму выкарабкаться живыми из дьявольской ловушки или уже очень поздно?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Владение 18 (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Владение 18 (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Старение семьи. Фильм Старение семьи / Goryeonghwa gajok снял Сон Хэ-сон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Дом из песка и тумана. Фильм Дом из песка и тумана / House of Sand and Fog снял Вадим Перельман. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Клуб возвращения домой. Фильм Клуб возвращения домой / Kitakubu katsud kiroku снял Хикару Сато. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Трупное окоченение. Фильм Трупное окоченение / Geung si снял Джуно Мак. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Чистилище. Фильм Чистилище / Purgatorio снял Пау Тейксидор. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 5,2.
BBC: Муравьи атакуют. Фильм BBC: Муравьи атакуют / Ant Attack снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы