Поиск

В движении (2002)

В движении (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Саша Гурьев живет собственной жизнью. Жизнью успешного и неподменного корреспондента. Гурьев отыскивает сенсации и зарабатывает на них. Периодически он зарабатывает средства, однако чаще - проблемы. Пока Гурьев гоняется за репортажами, за ним гоняются представительницы прекрасного пола. Все, помимо той, за которой он лично с привеликим удовольствием побежал бы, на тот момент, как дома ожидает Гурьева его всегда одинокая благоверная Вера.
Нечаянно на одном из скрытых заданий Гурьев встречается со своим старым ином. Выясняется, тот не так давно возвратился в Москву из заграницы, дабы взятьвдолг(взятьвзаймы) большой политический пост. Быстро Гурьев осознает, что его друг в угрозы, и что не так давно добытый сенсационный материал кидает тень на супругу друга.
Гурьев предпринимает попытку предупредить трагедию, однако это уже не в его власти. Когда нереально остановиться, единственное спасение - нестись еще скорее. Так быстро, дабы, может быть, успеть настигнуть себя самого...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. В движении (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью В движении (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дочь за отца. Фильм Дочь за отца снял Глеб Якубовский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Проснемся вместе?. Фильм Проснемся вместе? снял Юрий Лагута, Игорь Холодков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Снег растает в сентябре. Фильм Снег растает в сентябре снял Роберт Манукян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Запрещенная реальность. Фильм Запрещенная реальность снял Константин Максимов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 3,7.
Заезжий молодец. Фильм Заезжий молодец снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Все сокровища мира. Фильм Все сокровища мира снял Александр Ефремов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы