Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Варвара-краса, длинная коса (1969)

Варвара-краса, длинная коса (1969) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жил да был правитель Еремей. Отправился он в годичный поход, дабы составить опись собственного царства-государства. Наклонился он когда-то к колодцу упиться, однако тут его и схватил подводный правитель Волшебство - Юдо. Да настоятельно попросил выкуп за освобождение - этой, о чем Еремей не ведал и не раскидывал мозгами, что оно есть в его королевстве. Правитель дал согласие, еще не принимая во внимание, что без него королева родила ему отпрыска.
Кинокартина повествует про то, как невзирая на различные коварства и интриги, Андрей рыбацкий сын и Варвара повстречались и полюбили друг дружку, как повелителю Еремею понадобилось багроветь за собственного ленивого и бестолкового наследника, и как в конечном счете все завершилось отлично.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Варвара-краса, длинная коса (1969) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Варвара-краса, длинная коса (1969) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Про Федота-стрельца, удалого молодца. Фильм Про Федота-стрельца, удалого молодца снял Людмила Стеблянко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Есфирь Прекрасная. Фильм Есфирь Прекрасная / Esther снял Раффаэле Мертес. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,5.
Горя бояться – счастья не видать. Фильм Горя бояться – счастья не видать снял Виктор Туров. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Иван Царевич и Серый Волк 3. Фильм Иван Царевич и Серый Волк 3 снял Дарина Шмидт. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Вакантна жизнь шеф-повара. Фильм Вакантна жизнь шеф-повара снял Рустам Ильясов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
В августе 44-го. Фильм В августе 44-го снял Михаил Пташук. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы