Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Битва за Севастополь (2015)

Битва за Севастополь (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Любовь под бесконечным пламенем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, концерт на конференции, повлиявшее на финал Второй мировой войны, вожделение существовать и ужас утратить возлюбленного человека - управится ли со всем этим хрупкая женщина?
Это настоящая история Людмилы Павличенко - знаменитой женщины-снайпера. Бойцы шли в поединок с ее именованием на устах, а неприятели сделали на нее охоту. На поле битвы она лицезрела погибель и мучения, однако наиболее суровым тестированием для нее стала любовь, которую у нее имела возможность арестовать протиовостояние...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Битва за Севастополь (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Битва за Севастополь (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Война Стоуна. Фильм Война Стоуна / War of the Dead снял Марко Макилааксо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,1.
Французская сюита. Фильм Французская сюита / Suite Franaise снял Сол Дибб. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Любовная сеть. Фильм Любовная сеть снял Анна Легчилова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Удел человеческий. Фильм Удел человеческий / Ningen no joken I снял Масаки Кобаяси. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,6.
Билет на Vegas. Фильм Билет на Vegas снял Гор Киракосян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 4,2.
Бес. Фильм Бес снял Денис Родимин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы