Поиск

Байкальские каникулы (2015)

Байкальские каникулы (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Коля Голиков - обыденный мальчишка, который любит общению девайсы, а приятелям - социальные сети. Первый раз в собственной жизни он отправился в ребяческий стан на берегу Байкала. Жизнь в подразделении не совсем нравится Коле. Дети не имеют возможности отыскать общий язык. Но несмотря на все вышесказанное он выяснит, что на этом месте уже давно был иной стан. Кроме того ребяческий, только пионерский. А еще он выяснит, что пионеры оставляли капсулы времени - особые письма будущим поколениям. Наш герой находит капсулу с письмом 1985 года от пионера Саши Филлипова. Приключения начинаются.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Байкальские каникулы (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Байкальские каникулы (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Маленькие дикари. Фильм Маленькие дикари / Little Savages снял Paul Tomborello. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Затерянный лагерь. Фильм Затерянный лагерь / Camp Nowhere снял Джонатан Принц. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,9.
Платина. Фильм Платина снял Мурад Алиев, Усман Сапаров. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Веселое сновидение, или Смех сквозь слезы. Фильм Веселое сновидение, или Смех сквозь слезы снял Игорь Усов. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №6. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №6 снял Екатерина Салабай, Виталий Мухаметзянов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Тайное окно. Фильм Тайное окно / Secret Window снял Дэвид Кепп. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы