Поиск

Багровый цвет снегопада (2008)

Багровый цвет снегопада (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма происходит в период Первой мировой войны. Совсем юная киевлянка Ксюша Герстель, дочь миллионера-промышленника, остается сиротой - ее отец погиб в период волнений, а через какое-то время Ксюша выяснит, что на фронте погиб ее жених Саша. Отчаявшись, она поступила в «Красный крест» и ушла сестрой милосердия на современную, где встретила новую любовь - генерал-майора Ростислава Баторского, человека, который выручил ей жизнь и практически поменял отца, поселив ее в последствии демобилизации в собственной жилплощади в Петрограде.
Одинокий пятидесятитрехлетний генерал влюбляется в Ксюшу, обрамляет ее заботой и вниманием и, в конечном счете, они становятся супругом и супругой. В последствии долгих утрат и разочарований, выпавших на ее долю, Ксюша обретает веру в будущее, грезит о большой удачной семье, о детях. Однако революция 1917 года повергает Российскую Федерацию в бездну кровавого хаоса, и надеждам Ксюши не судьба реализоваться...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Багровый цвет снегопада (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Багровый цвет снегопада (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дар. Фильм Дар снял Екатерина Гранитова-Лавровская, Алексей Гирба. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Другой берег. Фильм Другой берег снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Тени прошлого. Фильм Тени прошлого снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Во бору брусника. Фильм Во бору брусника снял Евгений Васильев. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Бабуся. Фильм Бабуся снял Лидия Боброва. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Бабоньки. Фильм Бабоньки снял Антон Коваленко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы