Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Антон тут рядом (2012)

Антон тут рядом (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Как ощутить боль иного человека? Герой данной картины - мальчик-аутист. Он живет между облупленной жилплощадью на окраине крупного города и клиникой для сумасшедших. В поле зрения видеокамеры Антон попадает в то же время, когда не сегодня-завтра он будет больным психоневрологического интерната - места, где люди с этим диагнозом, как у него, длительное время не живут. Автор - видеокамера - герой. Расстояние между ними с любой минутой сокращается, автору приходится войти в кадр и стать действующим лицом данной истории. Однако это история не про то, как один человек посодействовал другому человеку, а про то, как один человек вызнал себя в ином. Про то, что в любом среди нас живет Иной, которого каждый день приходится убивать внутри себя, дабы вынести все тяготы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Антон тут рядом (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Антон тут рядом (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Семейный детектив. Фильм Семейный детектив снял Юлий Денин, Игорь Ромащенко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Верхний свет. Фильм Верхний свет / Skylight снял Стивен Долдри. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: .
Эффект Богарне. Фильм Эффект Богарне снял Дмитрий Герасимов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Жить. Фильм Жить снял Юрий Быков. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Без права на ошибку. Фильм Без права на ошибку снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Вдвоем на льдине. Фильм Вдвоем на льдине снял Валерий Игнатьев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы