Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Алла в поисках Аллы (2015)

Алла в поисках Аллы (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Преуспевающая деловая женщина Алла Новикова первый раз в последствии завершения средние учебные заведения приняла решение сходить на встречу одноклассников. Очнулась она на помойке на заднем дворе ресторана. Проблемы этим не ограничились, так как Алла упрямо не имела возможности припомнить кто она эта, где живет, чем увлекается.
Хороший самаритянин Андрей начинает помогать растерявшейся женщине и сразу же обнаруживает, что у данной девицы невыносимый нрав. Память поэтапно возвращается к Алле. За счет Андрея ей получается припомнить всех своих мужей, отыскать собственный офис, свою жилплощадь. Однако, основное, ей получается новыми глазами посмотреть на свою прежнюю жизнь и посчитать ее дальной от эталона...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Алла в поисках Аллы (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Алла в поисках Аллы (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бежать нельзя погибнуть. Фильм Бежать нельзя погибнуть снял Александр Касаткин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Грехопадение. Фильм Грехопадение / Last Hours in Suburbia снял Джон Стимпсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Очень хорошие девочки. Фильм Очень хорошие девочки / Very Good Girls снял Наоми Фонер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Я вернусь в прошлое и изменю жизнь. Фильм Я вернусь в прошлое и изменю жизнь / Torno indietro e cambio vita снял Карло Ванцина. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
Алиса в стране чудес. Фильм Алиса в стране чудес снял Ефрем Пружанский. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
Алиса в Зазеркалье. Фильм Алиса в Зазеркалье снял Ефрем Пружанский. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы