Поиск

Элементарно / Elementary (2012)

Элементарно / Elementary (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Английский сыщик Шерлок Холмс - бывший наркоман, который был отправлен в New-york на исцеление в реабилитационный центр, а по окончании исцеления остался в Бруклине как консультант нью-йоркской полиции. В расследованиях ему может помочь его компаньон-наблюдатель врач Джоан Ватсон, нанятая его отцом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Элементарно / Elementary (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Элементарно / Elementary (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шерлок Холмс. Фильм Шерлок Холмс снял Андрей Кавун. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,2.
Тайны Ниро Вульфа. Фильм Тайны Ниро Вульфа / A Nero Wolfe Mystery снял Тимоти Хаттон, Джон Л\'Экуаер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.
Грань. Фильм Грань / Cruzando el lmite снял Ксави Хименес. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6.
Шерлок Холмс. Фильм Шерлок Холмс / Sherlock Holmes снял Гай Ричи. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,6.
Элай Стоун. Фильм Элай Стоун / Eli Stone снял Дэвид Петрарка, Винс Мисиано. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Экономные блюда Джейми. Фильм Экономные блюда Джейми / Jamie\'s Money Saving Meals снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы