Поиск

Чародей / Spellbinder (1995)

Чародей / Spellbinder (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Группа тинейджеров держит путь в стан, дабы следить солнечное затмение. Наставник демонстрирует им пещеру, в какой ночами бывают замечены необыкновенные вспышки света. В ночь Пол и Алекс предпринимают попытку испугать одноклассницу Катрину и её подругу, протянув около линии электропередач серый провод, по которому Пол, как призрак, должен спуститься в простыне.
В следствии недлинного замыкания создается портал и Пол нечаянно попадает в параллельный мир, где правит группа людей, называемых Колдунами. Колдуны владеют научными познаниями, которые они выдают необразованным крестьянам за колдовство. Дабы опять попасть домой, Полу придётся обосновать что он из иного мира и одолеть множество проблем, пройти которые ему поможет Риана - девочка из мира Чародеев.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Чародей / Spellbinder (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Чародей / Spellbinder (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Экстремалы. Фильм Экстремалы / Extreme Ops снял Кристиан Дюге. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 4,5.
Заговор «Орион». Фильм Заговор «Орион» / The Orion Conspiracy снял Себ Жаньяк. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Ты, я и конец света. Фильм Ты, я и конец света / You, Me and the Apocalypse снял Сауль Метцштайн, Тим Киркби. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.
Затерянный мир. Фильм Затерянный мир / The Lost World снял Колин Баддс, Майкл Оффер. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
Чак. Фильм Чак / Chuck снял Роберт Данкан МакНил, Аллен Крокер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Чаггингтон: Веселые паровозики. Фильм Чаггингтон: Веселые паровозики / Chuggington снял Сара Болл, Сяо-дун Сюй. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы