Поиск

Хозяйка судьбы / Senhora do Destino (2004)

Хозяйка судьбы / Senhora do Destino (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Данная кинорассказ о людях, умеющих устойчиво выдерживать все удары доли, не теряя при этом бодрости духа и надежды на лучшее. Основная героиня новеллы Мария ду Карму - мама пяти ребят, на долю которой выпало много тестирований, наиболее тяжким из которых без сомненья стала утрата дочери, похищенной еще в младенчестве.
Сериал произведено из двух частей: в первой - события происходят в 1968 году, а во второй - действие переносится в наши дни. 1968 год. Мария ду Карму, несчастная женщина из небольшого города Белен де Сан-Франсишку, прибывает в Рио-де-Жанейро с четырьмя сынами и новорожденной дочкой Линдалвой самый пыл военнослужащего переворота.
Она желает пока что остановиться у брата Себастиау и испытать отыскать работу, дабы выбиться из непробудной нужды и получить, в конце концов, возможность достойно выращивать своих ребят. Однако участь наносит ей ожесточенный и незаслуженный удар: в этом хаосе у Марии ду Карму воруют новорожденную дочь. Обезумев от горя, она мечется по улицам города, расчитывая отыскать малышку. По неверному обвинению ее кидают в кутузку. В последствии освобождения Мария встречает собственного брата и находит ребят, всех, кроме Линдалвы.
За это время Мария ду Карму выделяет клятву, которую ни разу не забудет: предназначить свою жизнь поискам дочери...
Наши дни, дальние от тех беспокойных 60-х. В очаровательной, уверенной внутри себя женщине тяжело разузнать прежнюю Марию ду Карму. Она поменялась: жизнь обучила ее многому. Она не богата, однако больше не испытывает нужду. Мария ду Карму почти всего достигнула в жизни: так как по натуре она боец.
У нее свое процветающее дело в строительной сфере, с помощью которого она не нуждается больше ни в чем и ни в ком. Она лично хозяйка своих эмоций и слов. Четверо сынов могут помочь мамы в бизнесе. Следуя клятве, этой себе самой в дальние шестидесятые, Мария ду Карму безустанно продолжает поиски собственной дочери. Она верует, что в один великолепный день вся ее семейство воссоединится вновь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Хозяйка судьбы / Senhora do Destino (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Хозяйка судьбы / Senhora do Destino (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Проклятие: Начало конца. Фильм Проклятие: Начало конца / Ju-on: Owari no hajimari снял Масаюки Отиай. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 5,2.
Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Работа над ошибками. Фильм Работа над ошибками снял Сергей Гиргель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Оплачено любовью. Фильм Оплачено любовью снял Анна Богуславская. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Ключи от счастья. Фильм Ключи от счастья снял Роман Просвирнин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Звуки музыки. Фильм Звуки музыки / The Sound of Music снял Роберт Уайз. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы