Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Хитрость незамужней женщины / Angkeumhan dolsingnyeo (2014)

Хитрость незамужней женщины / Angkeumhan dolsingnyeo (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На Э-ра хлопочет больше всего о собственной внешности, полагая, что её краса даст ей возможность лучше уладиться в данной жизни. Она встречает Чха Джон-у, подающего надежды выпускника инженерного факультета, и по совету собственной мамы истечь замуж по расчету, выбрав финансовую стабильность, она выходит за него. Однако, через какое-то время сожалеет о собственном выборе, когда все начинания супруга идут провалом, и быстренько разводится с ним. Развод с возлюбленной супругой направляет мужчину работать ещё упорней и с этой мотивацией он становится очень удачным IT-разработчиком.
В последствии расторжения брака для Э-ра наступают сложные времена и, узнав о богатстве Джон-у, она ставит собственной целью возвратить бывшего супруга, пустив в ход интриги и обольщение. Однако женщина даже не подозревает, что возлюбленный до сего времени обижен на неё. Расчитывая отомстить бывшей супруге, Джон-у дает согласие встречаться с ней. Однако к чему приведут взаимные интриги?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Хитрость незамужней женщины / Angkeumhan dolsingnyeo (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Хитрость незамужней женщины / Angkeumhan dolsingnyeo (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вдовец. Фильм Вдовец снял Борис Рабей. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Танкисты своих не бросают. Фильм Танкисты своих не бросают снял Александр Грабарь. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Фея. Фильм Фея / The Haunting of Helena снял Кристиан Бисчелья, Асканио Малгарини. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,7.
Спешите любить. Фильм Спешите любить снял Максим Демченко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Под каблуком. Фильм Под каблуком снял Александр Кириенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Жизнь слишком длинна. Фильм Жизнь слишком длинна / Das Leben ist zu lang снял Дани Леви. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы