Поиск

Фриказоид! / Freakazoid! (1995)

Фриказоид! / Freakazoid! (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Данная история стартовала в новогодний праздничек. Незатейливый молодой человек Декстер Дуглас, большой приверженец компьютеров вообще и компьютерных игр например, получил в презент от любящих опекунов мечту каждого компьютерщика - новый процессор с высокой тактовой частотой. Тем не менее этот микропроцессор, скажем все микропроцессоры такой же марки, содержал малый супружество, заключающийся что, что каждой юзер, присоединенный к онлайну, набрав конкретную очередность из 20 5 знаков и нажав кнопку DEL, окажется затянутым во всемирную сеть, его мозг быстро вберет в себя всю информацию со всех сайтов и он возвратится в реальный мир повторяющий вид сумасшедшего супергероя.
Невзирая на очень невысокую возможность того, что это случится, это всё же случилось с Декстером и тот стал Фриказоидом - аномальным суперменом, чьё поведение сопоставимо только с поведением человека, который прочёл за более чем лаконичный срок все комиксы и смешные рассказы в онлайне и помешался на данной основе.
С этого знаменательного дня Декстер Дуглас обзавёлся новыми приятелями в лице сержанта полиции Косгроува и эксперта в сфере электроники Родди МакСтью, а еще массой новых неприятелей, ну а спасение мира стало для него ежедневным занятием - именно, это удел всех супергероев. Тем не менее от Супермена и Бэтмена Фриказоид выделяется необыкновенным ощущением юмора, нескрываемой тягой к людям женского пола и некоторое количество наплевательским отношением к своим прямым героическим обязательствам.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Фриказоид! / Freakazoid! (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Фриказоид! / Freakazoid! (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лига мечты. Фильм Лига мечты / United Passions снял Фредерик Обюртен. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 2,1.
Лекарство. Фильм Лекарство / The Cure снял Питер Хортон. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Непобедимый Железный человек. Фильм Непобедимый Железный человек / Iron Man снял . Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Сейчас или никогда. Фильм Сейчас или никогда / Now and Again снял Винс Мисиано, Рональд Л. Швари. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.
Слишком хороша для меня. Фильм Слишком хороша для меня / Naegen neomoo sarangseureowoon geunyeo снял Пак Хён-ги. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Пазманский дьявол. Фильм Пазманский дьявол / Bleed for This снял Бен Янгер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы