Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Тринадцатый / XIII: The Series (2011)

Тринадцатый / XIII: The Series (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом в период концерта в сутки ветеранов. Убивец не найден. Через какое-то время потом в лесу находят загадочного парашютиста. Он ранен и не припоминает полностью ничего из собственного минувшего. На его груди таинственная татуировка - «XIII». Сейчас юноше светит осознать кто он этой и испытать раскрыть правительственный комплот...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Тринадцатый / XIII: The Series (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Тринадцатый / XIII: The Series (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

XIII: Заговор. Фильм XIII: Заговор / XIII: The Movie снял Дуан Кларк. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Дави на газ. Фильм Дави на газ / Go Fast снял Оливье Ван Хуфстадт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Королева и кардинал. Фильм Королева и кардинал / La reine et le cardinal снял Марк Ривьер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Поцелуйчики. Фильм Поцелуйчики / Smooch снял Рон Оливер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Двойная пропажа. Фильм Двойная пропажа снял Валерий Лонской. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Молодой Папа. Фильм Молодой Папа / The Young Pope снял Паоло Соррентино. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы