Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Татау / Tatau (2015)

Татау / Tatau (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кайл и Бадж - двое 20-летних приятелей из Лондона, которые отправились путешествовать по миру. До поездки Кайл набивает татуировку в стиле маори, орнамент которой вращался у него в голове пару лет. На оканчивающем шаге путешествия - полуострове Кука - они задумываются, что попали в Рай на Земле. Однако не всё являет тем, чем кажется. Мужчины пробуют священный напиток Аватави, и Кайлу начинает показываться районная молодая женщина, которая просит выручить её. В попытках разобраться, что к чему, Кайл и Бадж всё поглубже погружаются в мир маори, реальный и мнимый...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Татау / Tatau (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Татау / Tatau (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В аду. Фильм В аду / In Hell снял Ринго Лам. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Страшно красив. Фильм Страшно красив / Beastly снял Даниел Барнз. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,6.
В поисках радости. Фильм В поисках радости / Finding Joy снял Карло Де Роза. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,2.
Трудоголики. Фильм Трудоголики / Workaholics снял Кайл Ньюачек, Джей Карас. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 8,2.
Пузырь. Фильм Пузырь / Bubble снял Стивен Содерберг. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,6.
Моя жена и дети. Фильм Моя жена и дети / My Wife and Kids снял Джеймс Уиддоуз, Энди Кэдифф. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы