Поиск

Следствие по телу / Body of Proof (2011)

Следствие по телу / Body of Proof (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Врач Меган Хант была основным нейрохирургом, пока ввиду авто трагедии ее карьера не оборвалась. И сейчас, раз уж живым посодействовать она больше бессилен, она стала судмедэкспертом. Несмотря на то что свою работу она делает на очень хорошо, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее босс предпринимает попытку ее защищать, однако она очень активно начинается на нездоровую мозоль. Несмотря на то что он, с ворчанием, все таки принимает ее медицинские возможности, ее коллега, бывалый детектив полиции Бад Моррис, совсем не в экстазе от способов Меган.
К привеликой радости, у врача Хант все таки есть некоторое количество любителей. Младшие судмедэксперты надеются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, неплохо принимает ее странное поведение. Может это по той основанию, что он один-единственный, кто понимает - сложность нрава Хант отчасти вызвана ощущением вины. Перед тем, как забыть нейрохирургию, Мэган нечаянно уничтожила собственного больного. Прибавьте к этому нелегкий развод, в следствии которого дочь-подросток осталась под опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Относительно осознания мертвых, то тут медику Хант нет равных. А в отношениях с живыми ей есть над чем работать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Следствие по телу / Body of Proof (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Следствие по телу / Body of Proof (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шаман. Фильм Шаман снял Максим Кубринский, Дмитрий Аверин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Вернись ко мне. Фильм Вернись ко мне / Return to Me снял Бонни Хант. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Миссия невыполнима: Протокол Фантом. Фильм Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol снял Брэд Бёрд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Оазис любви. Фильм Оазис любви снял Артем Насыбулин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Доказательство. Фильм Доказательство / Proof снял Джон Мэдден. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Миссия: невыполнима 2. Фильм Миссия: невыполнима 2 / Mission: Impossible II снял Джон Ву. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы