Поиск

Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All (2015)

Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Подробнейшее исследование жизни и карьеры знаменитого американского исполнителя. История жизни, рассказанная его своими словами в бессчетных интервью и дополненная объяснениями ближайших Синатре людей «Синатра: Все или ничего» - подробнейшее исследование жизни и карьеры знаменитого американского исполнителя. История жизни, рассказанная его своими словами в бессчетных интервью и дополненная объяснениями ближайших Синатре людей. Фильм практически соткан из музыки и картин из жизни Синатры вместе с редчайшими кадрами из его известного «Прощального концерта», прошедшего в 1971 году в Лос-Анджелесе. Сюжет картины строится на песнях артиста, избранных им лично чтобы самого концерта.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Петр Лещенко. Все, что было…. Фильм Петр Лещенко. Все, что было… снял Владимир Котт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,2.
Слава. Фильм Слава снял Антон Азаров. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,9.
Ночь, которую мы назвали днем. Фильм Ночь, которую мы назвали днем / The Night We Called It a Day снял Пол Голдман. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.
Нежный возраст. Фильм Нежный возраст снял Сергей Соловьев. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Симсала Гримм. Фильм Симсала Гримм / Simsalagrimm снял Гари Блэтчфорд, Крис Дойл. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Симпсоны. Фильм Симпсоны / The Simpsons снял Марк Керклэнд, Стивен Дин Мур. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы