Поиск

Святые из Вегаса / Sin City Saints (2015)

Святые из Вегаса / Sin City Saints (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Баскетбол ни разу не был для наших героев кое-чем суровым, и невзирая на то, что они уже некоторое количество сезонов игрались в районной баскетбольной команде, матчи для них были не более чем рядовым отдыхом. Тренеры, оказывавшиеся у руля команды ни разу не ставили претенциозных целей, причем даже не пробовали всерьез заниматься командой, и по той основанию несмотря на массу матчей за плечами, команда ни разу не достигала даже маломальских успехов. Однако вот, в команде происходят внезапные изменения - тренировать ее приходит Сэм Барс, бывший умелый игрок, успевший засветиться в НБА, и имевший все шансы оказаться в самой элитной команде лиги.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Святые из Вегаса / Sin City Saints (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Святые из Вегаса / Sin City Saints (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Свисток!. Фильм Свисток! / Whistle!: Dream Team снял Хироши Фукутоми. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
История цветов. Фильм История цветов / Hanamonogatari снял Итамура Томоюки, Акиюки Синбо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8.
«Тигры» на льду. Фильм «Тигры» на льду снял Валентин Козачков, Альберт Осипов. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
В сердце моря. Фильм В сердце моря / In the Heart of the Sea снял Рон Ховард. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
О. Фильм О / O снял Тим Блейк Нельсон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Вирус Андромеда. Фильм Вирус Андромеда / The Andromeda Strain снял Микаэл Саломон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы