Поиск

Приключения канонира Доласа / Jak rozpetalem druga wojne swiatowa (1969)

Приключения канонира Доласа / Jak rozpetalem druga wojne swiatowa (1969) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1 сентября 1939 года. Польский боец Франтишек Долас, проспав свою станцию, пробуждается в ночь на поезде на польско-немецкой границе. С его выстрела в германского офицера, которого Долас принял за диверсанта, в следствии комичных совпадений, наступает не столько Вторая глобальная протиовостояние, однако и цепь невообразимых приключений в германском лагере для военнопленных, Австрии, Африке, Югославии и в Польше, на суше, в море и в воздухе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Приключения канонира Доласа / Jak rozpetalem druga wojne swiatowa (1969) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Приключения канонира Доласа / Jak rozpetalem druga wojne swiatowa (1969) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вторая мировая война – день за днём. Фильм Вторая мировая война – день за днём снял Ольга Андрианова, Михаил Михеев. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 8,8.
Война Харта. Фильм Война Харта / Hart's War снял Грегори Хоблит. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Герои Келли. Фильм Герои Келли / Kelly's Heroes снял Брайан Дж. Хаттон. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,7.
Охрана замка. Фильм Охрана замка / Castle Keep снял Сидни Поллак. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Приключения Дорожного бегуна. Фильм Приключения Дорожного бегуна / Adventures of the Road-Runner снял Чак Джонс, Морис Ноубл. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения. Фильм Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения / The Adventures of Jimmy Neutron: Boy Genius снял Кит Алком, Майк Гасауэй. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы