Поиск

Супергерой / The Phantom (2009)

Супергерой / The Phantom (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Много лет тому назад наемные убийцы безжалостно расправились с опекунами Кита Уолкера. Чудом выжив в последствии той ужасной ночи, мальчишка очутился в приемной семье. Дни напролет он исчезал на улице, поражая сверстников своими необыкновенными возможностями. Однако через какое-то время он попадает в поле зрения потаенной организации, которая начинает наблюдать за ним.
Расчитывая узнать, кто эти люди, Кит сталкивается с управляющим тайного агентства Байтэйп. От него он, в конце концов, выяснит, что в его жилах течет кровь сверхлюдей, а его опекуны были лучшими агентами Байтэйпа.
Сейчас Киту светит пройти курс спецподготовки, который разовьет его и без того нестандартные возможности до необычных, и получить экипировку из скрытых лабораторий организации, так как только это сделает его подлинным супергероем.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Супергерой / The Phantom (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Супергерой / The Phantom (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Люди в черном 2. Фильм Люди в черном 2 / Men in Black II снял Барри Зонненфельд. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Жар пустыни. Фильм Жар пустыни / Slow Burn снял Кристиан Форд. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Пятое измерение. Фильм Пятое измерение / Push снял Пол МакГиган. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Торговец смертью. Фильм Торговец смертью / Merchant of Death снял Йосси Вейн. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,2.
Черное Рождество. Фильм Черное Рождество / Black Christmas снял Глен Морган. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,6.
Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы