Поиск

Правило игры / A Regra do Jogo (2015)

Правило игры / A Regra do Jogo (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ромеро Ромул - экс-депутат муниципалитета, герой из народа, который пользуется этим и делает все возможное, дабы люди верили ему. Ромеро является экспертом по интеграции в общество людей, которых отлично потрепала жизнь, в особенности бывших злодеев. У Ромеро обычные привязанности, сам же он живет незатейливый жизнью. Афина довольно желает обогатиться. И чтобы достичь желаемого результата пользуется законом меньшего сопротивления. Обычная аферистка, она расходует то, что а сама и похитила. Афина врывается в жизнь Ромеро и, желает он того или нет, остается в ней.
Все наступает с добросовестной и трудолюбивой девицы по имени Тойя. Участь сводит этих двоих в полицейском участке. Невзирая на то, что она не преступница, молодую женщину арестовывают и винят что, чего та не совершала. А Ромеро, что ни для кого не классифицируется сюрпризом, будучи представленным в виде покровителя, гарантирует освобождение Тойи. И за этот поступок дороже всех заплатит Джанира - приемная мама девицы. Джанира та, кто лучше всех понимает Ромеро, и единственная, кто разбирается в его натуре.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Правило игры / A Regra do Jogo (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Правило игры / A Regra do Jogo (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Выживание мертвецов. Фильм Выживание мертвецов / Survival of the Dead снял Джордж А. Ромеро. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5.
Высшее общество. Фильм Высшее общество / Sangryusahoe снял Чхве Ён-хун. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Реальный Роб. Фильм Реальный Роб / Real Rob снял Роб Шнайдер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.
Крик в общаге. Фильм Крик в общаге / Sorority Row снял Стюарт Хендлер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.
Окись. Фильм Окись / Powder Blue снял Тимоти Лин Буи. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Липкий мед. Фильм Липкий мед / Honeyglue снял James Bird. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы