Поиск

Портландия / Portlandia (2011)

Портландия / Portlandia (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Милости просим в «Портландию», сериал, которого в принципе не может существовать. Исходя из наименования, он пародирует характеры жителей Портленда, штат Орегон, - города с полумиллионным населением, который в в последнее время очутился центром американской буржуазной богемы. Пародирует он эти характеры не то дабы оригинально и местами даже не очень забавно, однако с некий дьявольской, неслыханной доныне точностью прицела.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Портландия / Portlandia (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Портландия / Portlandia (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Спецназ: Сан-Диего. Фильм Спецназ: Сан-Диего / NTSF:SD:SUV снял Райан МакФол, Эрик Аппель. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,4.
Чиллерама. Фильм Чиллерама / Chillerama снял Адам Грин, Джо Линч. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Время. Фильм Время / In Time снял Эндрю Никкол. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.
Осомацу-сан. Фильм Осомацу-сан / Osomatsu-san снял Йоичи Фудзита. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Портал юрского периода: Новый мир. Фильм Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World снял Энди Микита, Мартин Вуд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Портал юрского периода. Фильм Портал юрского периода / Primeval снял Цилла Уэр, Джэми Пэйн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы