Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Повар императора / Ten'n no Ryriban (2015)

Повар императора / Ten'n no Ryriban (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Токудзо Акияма сельский паренек, без особенных планов на будущее. В один из дней он пробует котлету, это так поразило его, что он принимает решение стать поваром западной кухни, напротив всем происшествиям. Поначалу он держит путь в Токио, а позже в Париж, дабы понять кулинарное искусство.
Сражаясь против дискриминации и предрассудков, он становится шеф-поваром парижского гостиницы «Риц». Ну а в 26 лет он становится шеф-поваром для правителя Стране восходящего солнца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Повар императора / Ten'n no Ryriban (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Повар императора / Ten'n no Ryriban (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вкус средиземного моря. Фильм Вкус средиземного моря / Dieta mediterrnea снял Хоакин Ористрель. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,3.
Повар для президента. Фильм Повар для президента / Les saveurs du Palais снял Кристиан Венсан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Чужая милая. Фильм Чужая милая снял Дмитрий Фикс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Мой призрак. Фильм Мой призрак / Oh naui gwishinnim снял Je-Won Yoon. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
В поисках божественного рецепта. Фильм В поисках божественного рецепта / Food Wars: Shokugeki no Soma снял Ёнэтани Ёситомо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.
Последний лепесток. Фильм Последний лепесток снял Валерий Девятилов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы