Поиск

Плебеи / Plebs (2013)

Плебеи / Plebs (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Место действия - пригород Старого Рима, в каком проживают два близких друга Маркус и Стилакс и их ленивый невольник Грумио, каждый день страдающий от проблем в отношениях. Маркус и Стилакс всеми силами предпринимают попытку подняться ввысь по социальной лестнице, при этом не запамятывая как положено развлекаться, даже несмотря на происки бесжалостного начальника.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Плебеи / Plebs (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Плебеи / Plebs (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Маленькая смерть. Фильм Маленькая смерть / The Little Death снял Джош Лоусон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Субура. Фильм Субура / Suburra снял Стефано Соллима. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,4.
Мастер не на все руки. Фильм Мастер не на все руки / Master of None снял Эрик Верхейм, Азиз Ансари. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.
Отмена всех ограничений. Фильм Отмена всех ограничений снял Станислав Назиров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Плащ. Фильм Плащ / The Cape снял Деран Сарафян, Роксанн Доусон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Пластиковое море. Фильм Пластиковое море / Mar de plstico снял Норберто Лопес Амадо, Алехандро Бассано. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы