Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Пилигрим / Die Pilgerin (2014)

Пилигрим / Die Pilgerin (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это история одной девицы по имени Тилла. Она молода и свободолюбива. Она дочь роскошного и безбедного негоцианта. Однако в последствии его погибели, ее жизнь круто претерпевает изменения. Отфрид - брат Тиллы не принимает решение собственного отца. Вместо того, что бы выдать замуж сестру за отпрыска бургомистра, он заставляет ее истечь замуж за Вайта. Помимо этого он еще отказывается выполнить духовная отца: похоронить сердечко в городе Сантъяго-де-Компостела. Вайт погибает в первую супружескую ночь при необыкновенных жизненных обстоятельствах. Тиллу подозревают в убийстве и ей приходится прятаться. Она переодевшись в молодого человека примыкает к пилигримам, которые держат путь в город Сантъяго-де-Компостела. Это довольно длительное и тяжелое путешествие, которое кардинально заменяет героиню.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Пилигрим / Die Pilgerin (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Пилигрим / Die Pilgerin (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Красавица и чудовище. Фильм Красавица и чудовище / La belle et la bte снял Кристоф Ганс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Кредо убийцы. Фильм Кредо убийцы / Terms & Conditions снял Ануп Ранги. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,6.
Другой берег. Фильм Другой берег снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Дворняжка Ляля. Фильм Дворняжка Ляля снял Дмитрий Гольдман, Екатерина Некрасова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Судья. Фильм Судья / The Judge снял Дэвид Добкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Ослиная шкура. Фильм Ослиная шкура / Allerleirauh снял Кристиан Тееде. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы