Поиск

Патрик Демпси в гонке Ле-Мана / Patrick Dempsey: Racing Le Mans (2013)

Патрик Демпси в гонке Ле-Мана / Patrick Dempsey: Racing Le Mans (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Владелец коллекции ретро-автомобилей и большой приверженец гонок, актёр Патрик Демпси намерен участвовать в изнурительном состязании на выносливость - известной гонке «24 часа Ле-Мана». Вы увидите, как Демпси со собственной командой готовится к авто конкурсу, которое по собственному масштабу сродни восхождению на Эверест. Сейчас его будни состоят из поиска спонсоров, квалификационных заездов и долгих занятий. Тем не менее, невзирая на все проблемы, Демпси твердо хочет покорить один из наистарейших треков Европы в автомобиле известного Porsche 911 GT3 RSR. Вместе с ним вы совершите захватывающую экскурсионную поездку по магистрали «Сарта», а еще узнаете изумительные прецеденты из мира наибольших гонок.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Патрик Демпси в гонке Ле-Мана / Patrick Dempsey: Racing Le Mans (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Патрик Демпси в гонке Ле-Мана / Patrick Dempsey: Racing Le Mans (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вне подозрений. Фильм Вне подозрений / Above Suspicion снял Стивен Шактер. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Новые миры. Фильм Новые миры / New Worlds снял Чарльз Мартин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Путешествие по планетам. Фильм Путешествие по планетам / A Traveler's Guide to the Planets снял Ричард Смит, Кристофер Торберн. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8.
Гонки по-итальянски. Фильм Гонки по-итальянски / Rosso Mille Miglia снял Клаудио Уберти. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,2.
1. Фильм 1 / 1 снял Пол Краудер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8.
Эмблема – стрела: Ястреб Гран-При. Фильм Эмблема – стрела: Ястреб Гран-При / Arrow Emblem - Grand Prix No Taka снял Нобутака Нисидзава, Ринтаро. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы