Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Шоу 70х / That '70s Show (1998)

Шоу 70х / That '70s Show (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Шоу 70-х» рассказывает о жизни нескольких 17 летних молодых людей живущих в Поинт Плейс, Висконсин.
Эрик Форман - обыденный молодой человек, неплохой молодой человек, низкий и не так уж и много неловкий. Он не сомневается внутри себя, остроумен и невозмутим. Его отец Ред - бывший морпех, ветеран Второй мировой и Корейской войн, воспитывает его достаточно строго. Отравляет Эрику жизнь и старшая сестра Лори, которой нравится истязать брата и манипулировать опекунами. Мама Эрика и Лори Китти-бойкая женщина в возрасте и любительница испить, однако при этом слишком сильно хлопочет о детях.
По соседству с ними живет молодая женщина, Донна Пинсиотти, и ее опекуны, Боб и Мидж. Другие участники вечеринки: Фез, иностранный учащийся ВУза по обмену, который предпринимает попытку осознать Американскую культуру, Джеки Бургхат, ее бывший и реальный молодой человек, Майкл Келсо, и Стивен Хайд, конспиролог который верует что Ксерокс захватит весь мир.
Они обыкновенно проводят время в подвале дома Эрика, думая о собственной жизни, опекунах и будущем, однако им получается каждый день попадать в смешные истории и беды, живя собственной тяжелой жизнью молодых людей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Шоу 70х / That '70s Show (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Шоу 70х / That '70s Show (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Благодарный мертвец. Фильм Благодарный мертвец / Gureitofuru deddo снял Эйдзи Утида. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,5.
Ольга. Фильм Ольга снял Алексей Нужный, Игорь Волошин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Шарлотта. Фильм Шарлотта / Charlotte снял Ёсиюки Асай. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Твое имя. Фильм Твое имя / Kimi no na wa. снял Макото Синкай. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.
Охотники на драконов. Фильм Охотники на драконов / Chasseurs de dragons снял Норман ЛеБланк. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Охотники за привидениями. Фильм Охотники за привидениями / Extreme Ghostbusters снял Виктор Даль Шеле, Рафаэль Росадо. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы