Поиск

Орлиное сердце / Eagleheart (2010)

Орлиное сердце / Eagleheart (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Полицейский маршал Крис Монсанто - реальный рейнджер. Его побаиваются не столько нарушители закона, однако даже личные боссы. Крис - безупречное орудие против преступности, по случаю обуявшей его родной город. Он не понимает жалости к противникам, ну а в отношении с представительницами прекрасного пола - реальный Мачо. На его стороне закон и правопорядок, сила и несокрушимость, доблесть и честь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Орлиное сердце / Eagleheart (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Орлиное сердце / Eagleheart (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Детский сад Ханамару. Фильм Детский сад Ханамару / Hanamaru ychien снял Сэйдзи Мидзусима. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,3.
Еще один мальчишник. Фильм Еще один мальчишник / The night before снял Кенни Янг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 3,9.
Вальсирующие. Фильм Вальсирующие / Les valseuses снял Бертран Блие. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Непригодные для свиданий. Фильм Непригодные для свиданий / Undateable снял Фил Льюис, Эрик Дин Ситон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.
Кордон следователя Савельева. Фильм Кордон следователя Савельева снял Сергей Крутин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Крутой Уокер: Испытание огнем. Фильм Крутой Уокер: Испытание огнем / Walker, Texas Ranger: Trial by Fire снял Аарон Норрис. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы