Поиск

Одаренный / A Gifted Man (2011)

Одаренный / A Gifted Man (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У одаренного доктора Майкла Холта «золотые» руки, которые выручают жизни множества людей и тем навевают собственному владельцу большой доход. Холт, благодаря собственному солидному заработку, так как его посетители в главном с тугими кошельками, ни в чем для себя не отказывает.
На первый взгляд, жизнь его налажена, принципы сформированы и все отлично. Однако изменения как раз обожают тех, кто их не ожидает. В один момент для врача, ему начинает являться дух его умершей супруги Анны. При жизни жена кроме того работала доктором, однако в отличии от него она вылечивала больных даровой поликлиники. И сейчас ее дух явился с пожеланием, позаботиться о ее бывшем месте работы. И в это время у Холта наступает горячая переоценка жизни, например смена дела к своим больным.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Одаренный / A Gifted Man (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Одаренный / A Gifted Man (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Маджента. Фильм Маджента / Magenta снял Грегори С. Хэйнс. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.
Маруся: Испытания. Фильм Маруся: Испытания снял Сергей Пищиков, Юрий Лейзеров. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: .
Случайная связь. Фильм Случайная связь снял Ольга Столповская. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: .
Практика. Фильм Практика снял Андрей Силкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Огни ночной пятницы. Фильм Огни ночной пятницы / Friday Night Lights снял Джеффри Рейнер, Майкл Ваксман. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,7.
Огги и тараканы. Фильм Огги и тараканы / Oggy and the Cockroaches снял Оливье Жан Мари. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы