Поиск

Необъяснимое: Специальные материалы / The Unexplained Files (2013)

Необъяснимое: Специальные материалы / The Unexplained Files (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Программа приурочена к таинственным историям, до нынешнего дня не имевшим правдоподобного комментарии. Авторы этого проекта изучат изумительные прецеденты, которым мистики торапяться придать потусторонние черты и над которыми похихикивают скептики. Разработчики программы держатся золотой середины. Несомненно, они не идут на предлогу у мистиков, однако и не торапяться признать: «Этого просто не имеет возможности быть, все это выдумки». Они просто собирают прецедент за прецедентом, аттестат за свидетельством, дабы отыскать хотя бы мало-мальски правдоподобное комментарий таинственным событиями.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Необъяснимое: Специальные материалы / The Unexplained Files (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Необъяснимое: Специальные материалы / The Unexplained Files (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тайны мира. Фильм Тайны мира снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: .
НАСА: Необъяснимые материалы. Фильм НАСА: Необъяснимые материалы / NASA's Unexplained Files снял Йен Левисон, Пол Олдинг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Мир наизнанку. Фильм Мир наизнанку снял Дмитрий Комаров. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
По следам бременских музыкантов. Фильм По следам бременских музыкантов снял Василий Ливанов. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Необходимая жестокость. Фильм Необходимая жестокость / Necessary Roughness снял Кевин Даулинг, Джон Фортенберри. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7.
Не навреди. Фильм Не навреди / Do No Harm снял Джеффри Рейнер, Джон Беринг. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы