Поиск

Мыслить как преступник / Criminal Minds (2005)

Мыслить как преступник / Criminal Minds (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В Сиэтле за незначительный промежуток времени пропали без вести четыре молоденькие девицы. Появляется версия, что в городе был замечен серийный маньяк-убийца. За расследование этого преступного варианта берется спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе действий злодеев.
Во главе этого подразделения стоит Джейсон Гидеон, который со своими напарниками предпринимает попытку определить злоумышленника, создавая его психический портрет. Джейсон - не нередкий гость криминалистических лабораторий ФБР. Он и его команда ездят на места злодеяний, опрашивают очевидцев, подвергают анализу и исследуют эмоциональную сторону жизни злоумышленника...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мыслить как преступник / Criminal Minds (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мыслить как преступник / Criminal Minds (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого. Фильм Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого / Criminal Minds: Suspect Behavior снял Фил Абрахам, Эдвард Аллен Бернеро. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Крах. Фильм Крах / The Fall снял Аллан Кабитт, Якоб Вербрюгген. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.
Мыслить как преступник: За границей. Фильм Мыслить как преступник: За границей / Criminal Minds: Beyond Borders снял Лаура Белси, Алек Смайт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Убийца вампиров. Фильм Убийца вампиров / Vampire Assassin снял Рон Холл. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 1,4.
Вся правда о медведях. Фильм Вся правда о медведях / We Bare Bears снял Manny Hernandez. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Мы и они. Фильм Мы и они / Us & Them снял Майкл Патрик Джэнн, Майкл Блиден. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы