Поиск

Матадор / Matador (2014)

Матадор / Matador (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Антонио Браво - известный футболист и плейбой, чья спортивная деятельность является только прикрытием для иной его работы. По сути он - скрытый разведчик, исполняющий поручения особенного отделения Центрального разведывательного управления. Благодаря собственной популярности Антонио нередко как оказалось вблизи с высокопоставленными госслужащими, связанными с криминальным синдикатом, и небезопасными людьми из высших кругов общества. Тем не менее основному герою телесериала «Матадор» совсем тяжело кооперировать две настолько различные жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Матадор / Matador (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Матадор / Matador (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Реальный Роб. Фильм Реальный Роб / Real Rob снял Роб Шнайдер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.
Матадор. Фильм Матадор / Matador снял Педро Альмодовар. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.
Два ствола. Фильм Два ствола / 2 Guns снял Бальтасар Кормакур. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Человек ноября. Фильм Человек ноября / The November Man снял Роджер Дональдсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,3.
Мастер побега. Фильм Мастер побега / The Escape Artist снял Брайан Уэлш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Мастер не на все руки. Фильм Мастер не на все руки / Master of None снял Эрик Верхейм, Азиз Ансари. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы