Поиск

Льюис / Lewis (2006)

Льюис / Lewis (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Перед вами очень интересная детективная трагедия, в центре которой - жизнь и работа Роберта Льюиса, очаровательного полицейского, знакомого посетителям по известному телесериалу «Инспектор Морс». Через пять лет в последствии кончины собственного друга и босса, Морса, инспектор Льюис возвращается на обычную территорию - в университетский город Оксфорда. Сейчас ему светит не столько расследовать тяжкие правонарушения, однако и противостоять напору нового начальника - представительницы прекрасного пола с очень непростым нравом.
Принципиальная учащаяся Оксфорда найдена убитой в своём гостиничном номере в последствии приглашения известного взломщика, не так давно вышедшего из кутузки, выступить в ВУЗе. Льюис и Хэтуэй принимаются за расследование этого дела, в каком есть всё - от рухнувших надежд и коварства ближайших до теней из минувшего Льюиса...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Льюис / Lewis (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Льюис / Lewis (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Личное дело майора Баранова. Фильм Личное дело майора Баранова снял Роман Просвирнин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Девять. Фильм Девять / Nine снял Роб Маршалл. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,8.
Фалькон. Фильм Фалькон / Falcn снял Пит Трэвис, Гэбриел Рэндж. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,6.
Помогите стать отцом. Фильм Помогите стать отцом / Not Suitable for Children снял Питер Темплмен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,9.
Внутреннее расследование. Фильм Внутреннее расследование снял Вадим Саетгалиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Перекрёсток. Фильм Перекрёсток / Intersections снял Дэвид Маркони. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы