Поиск

Красиво жить не запретишь / Absolutely Fabulous (1992)

Красиво жить не запретишь / Absolutely Fabulous (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эдина и Пэтси только и делают, что чешут языками и бахвалятся подвигами, почти все из которых смотрятся не совсем правдоподобно. Однако так как не соврешь - красиво не поведаешь. В шестидесятые они ловили глюки, в семидесятые рассекали на каблуках и танцевали диско, в восьмидесятые прикидывались панками и прокалывали все, что еще не было проколото.
Они всегда всех убирали! Мужчины лежали штабелями, закатив глаза! Только время от времени к хвастливым россказням примешиваются спазмы в горле и слезы в голосе. Однако это только после этого, дабы вновь залиться удачным хохотом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Красиво жить не запретишь / Absolutely Fabulous (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Красиво жить не запретишь / Absolutely Fabulous (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Просто потрясающе. Фильм Просто потрясающе / Absolutely Fabulous: The Movie снял Мэнди Флетчер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,5.
День из жизни. Фильм День из жизни / Tru Confessions снял Пол Хоэн. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Момо, маленькая богиня смерти. Фильм Момо, маленькая богиня смерти / Momo the girl god of death снял Томоми Мотидзуки. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Хочешь жить – умей вертеться. Фильм Хочешь жить – умей вертеться / Hi-Life снял Роджер Хедден. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Средство от разлуки. Фильм Средство от разлуки снял Юрий Лейзеров. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Восставший из ада 3: Ад на Земле. Фильм Восставший из ада 3: Ад на Земле / Hellraiser III: Hell on Earth снял Энтони Хикокс. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы