Поиск

Кайл XY / Kyle XY (2006)

Кайл XY / Kyle XY (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Окружённый потаенной, Кайл наблюдает на мир глазами новорожденного ребёнка, заметит ли он, что угрозы каждый день будут встречаться на его пути.
Кайл приходит в себя среди леса. Он не понимает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минутке его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не может говорить, есть, пить, спать. Он не может ничего. Он - новорожденный. Кроме всего остального он не имеет пупка.
Кайл попадает в семью, где его обрамляют заботой и вниманием, однако около столько недопонимания и угроз.
Его никто не отыскивает, однако за ним смотрят.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Кайл XY / Kyle XY (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Кайл XY / Kyle XY (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Выбор судьбы. Фильм Выбор судьбы / Tenacious D in The Pick of Destiny снял Лайам Линч. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Татау. Фильм Татау / Tatau снял Уэйн Йип, Josh Frizzell. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,2.
Открытая могила. Фильм Открытая могила / Open Grave снял Гонсало Лопес-Гальего. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Гадкий утёнок. Фильм Гадкий утёнок / Ugly Duckling снял Джек Каттинг, Клайд Джероними. Произведён в 1939-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Казанова. Фильм Казанова / Casanova снял Жан-Пьер Жёне. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,5.
К-9. Фильм К-9 / K9 снял Джеймс Богл, Карл Цвики. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы