Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Зеленые просторы / Green Acres (1965)

Зеленые просторы / Green Acres (1965) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Преуспевающий юрист из Нью-Йорка Оливер Вендел Дуглас повинуясь собственной мечте производит покупку землю в небольшом городе Хутервиль с целью стать фермером. В последствии покупки фермы он продает жилплощадь в городе и перебирается вместе со собственной супругой в небольшой старый дом. Жена Оливера, Лиза Дуглас с большой неохотой перебирается из города и берет в свои руки управление бытовым хозяйством.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Зеленые просторы / Green Acres (1965) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Зеленые просторы / Green Acres (1965) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Левиафан. Фильм Левиафан снял Андрей Звягинцев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Жасмин. Фильм Жасмин / Blue Jasmine снял Вуди Аллен. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Мотель Бейтсов. Фильм Мотель Бейтсов / Bates Motel снял Такер Гейтс, Эдвард Бьянчи. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,2.
Любовь без тормозов. Фильм Любовь без тормозов / Spin Out снял Тим Фергюсон, Марк Грейси. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,4.
Зверь. Фильм Зверь / The Beast снял Майкл Диннер, Джон Бэдэм. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8.
Зверинец. Фильм Зверинец / Zoo снял Майкл Кэтлман, Стив Эделсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы