Поиск

Звёздная принцесса и силы зла / Star vs. the Forces of Evil (2015)

Звёздная принцесса и силы зла / Star vs. the Forces of Evil (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о девчонке, живущей в ином измерении, по имени Стар Баттерфляй, которая получила в 14 лет магическую палочку. Однако в последствии того, как Стар чуть не сделала собственный родной город в останки, опекуны отправили её в другое измерение, которое именуется Земля, дабы существовать с семьёй Диаз, которая произведено из хороших опекунов и ребенка по имени Марко. Все одноклассники и друзья считают его тихоней, который остерегается даже обычного падения. Марко считает это неправдой, и ввиду этой репутации молодой человек хочет приключений и угроз.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Звёздная принцесса и силы зла / Star vs. the Forces of Evil (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Звёздная принцесса и силы зла / Star vs. the Forces of Evil (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Неровная земля. Фильм Неровная земля / The Driftless Area снял Zachary Sluser. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.
Большой человек. Фильм Большой человек / Bigmaen снял Чи Ён-су. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Моя кузина – инопланетянка. Фильм Моя кузина – инопланетянка / Denpa Onna to Seishun Otoko снял Акиюки Синбо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Незнайка в Солнечном городе. Фильм Незнайка в Солнечном городе снял Петр Мурашов, Ольга Розовская. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Звёздная ночь Ко-хо. Фильм Звёздная ночь Ко-хо / Gohoui byuli bitnaneun bame снял Чо Су-вон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,2.
Звезда. Фильм Звезда / Star снял Ли Дэниелс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы