Поиск

Защитить босса / Bo-seu-ga Dal-la-jyeott-eo-yo (2011)

Защитить босса / Bo-seu-ga Dal-la-jyeott-eo-yo (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рядовая молодая женщина, Но Ын Соль сталкивается, скажем все люди, с валютными проблемами. На небольшую заработную плату вынести все тяготы тяжело, скоплений в банке мало, жизнь катится под откос. Героиня, обнаружив в Онлайне объявление и пойдя на собеседование в одну из основных компаний, сталкивается с чудом - ее подбирают на место секретаря отпрыска Председателя компании, Чжи Хона. Сынишка как оказалось жутким лодырем, со плохим нравом, от которого персонал бежит как от пламени. Попасть на эту место Ын Соль может помочь кузен вероятного начальника, в надежде, что данная молодая женщина может ужиться с Чжи Хоном и унять его.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Защитить босса / Bo-seu-ga Dal-la-jyeott-eo-yo (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Защитить босса / Bo-seu-ga Dal-la-jyeott-eo-yo (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Спасти босса. Фильм Спасти босса снял Константин Фролов, Владимир Устюгов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Сыр в мышеловке. Фильм Сыр в мышеловке / Chijeuindeoteuraep снял Ли Юн-джон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Визави. Фильм Визави / Vis a vis снял Хесус Кольменар, Хесус Родриго. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Пороги. Фильм Пороги снял Юсуп Разыков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Ярость мертвецов. Фильм Ярость мертвецов / Anger of the Dead снял Франческо Пиконе. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 2,8.
Венус против Вируса. Фильм Венус против Вируса / Venus Versus Virus снял Шиничиро Кимура. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы