Поиск

Запретная любовь / Ask-i Memnu (2008)

Запретная любовь / Ask-i Memnu (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии кончины возлюбленной супруги, умершей 11 лет обратно, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих возлюбленных ребят: дочери Нихаль и отпрыска Бюлента. Вместе со собственной семьей он живет в каком-то из известнейших коттеджей Стамбула, в окружении искусной полу-француженки няни и племянника Бехлюля. Однако его стабильная и умиротворенная жизнь в один момент претерпевает изменения в последствии знакомства с совсем молодой Бихтер. Аднан осознает, что влюбляется в молоденькую молодую женщину, как в хорошие времена собственной юности.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Запретная любовь / Ask-i Memnu (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Запретная любовь / Ask-i Memnu (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Старшая жена. Фильм Старшая жена снял Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Бульвар. Фильм Бульвар / Boulevard снял Дито Монтиель. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Сюзанн. Фильм Сюзанн / Suzanne снял Кэйтель Куиливье. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,7.
Всадник. Фильм Всадник / The Horseman снял Стивен Кастриссиос. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Секс в небольшом городе. Фильм Секс в небольшом городе / School for Seduction снял Сью Хил. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Мальчики возвращаются. Фильм Мальчики возвращаются / The Boys Are Back снял Скотт Хикс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы