Поиск

Дядя / Uncle (2012)

Дядя / Uncle (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Энди - приобретенный лузер, по жизни пьяный и укуренный. Он обычный представитель «героев нашего времени» - очаровательный раздолбай средних лет с массой отвратительных привычек, нелегким нравом и спецефическим ощущением юмора. Энди ведет незавидное (несомненно, по английским меркам) жизнь: карьера музыканта и композитора не задалась, так что приходится биться случайными заработками. С собственной жизнью у него кроме того не все ладится. Однако внезапное возникновение племянника Эррола, 12-летнего закомплексованного ребенка из неполной семьи, внесет многообразие в жизни обоих.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дядя / Uncle (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дядя / Uncle (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Слова и музыка. Фильм Слова и музыка снял Иван Соловов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,6.
Дядя Джон. Фильм Дядя Джон / Uncle John снял Стивен Пит. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,2.
Бабушка на сносях. Фильм Бабушка на сносях снял Андрей Селиванов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Дядя Бак. Фильм Дядя Бак / Uncle Buck снял Реджинальд Хадлин, Райан Кейс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Дюна. Фильм Дюна / Dune снял Джон Харрисон. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Дюки из Хаззарда. Фильм Дюки из Хаззарда / The Dukes of Hazzard снял Пол Бэксли, Дон МакДугалл. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы