Поиск

Дом игр / Playing House (2014)

Дом игр / Playing House (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Подруги детства Мегги и Эмма вместе выросли в очаровательном пригороде Коннектикута. Эмма сделала удачную карьеру и получила шанс в конце концов покинуть провинцию и перебраться в Китай, а Мегги вышла замуж и вот-вот должна родить малыша.
В один из дней Мегги выяснит, что у ее возлюбленного супруга Брюса роман на стороне. Бессилен смириться с предательством, женщина тут же подает на развод. За это время Эмма принимает решение кинуть свою высокооплачиваемую работу и остаться с Мегги, дабы посодействовать выращивать малыша. Героиням светит самое волнующее приключение в жизни - материнство.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дом игр / Playing House (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дом игр / Playing House (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Золотая чаша. Фильм Золотая чаша / The Golden Bowl снял Джеймс Айвори. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Спаси и сохрани. Фильм Спаси и сохрани / Bless the Child снял Чак Рассел. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Чиста вода у истока. Фильм Чиста вода у истока снял Юрий Попович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Это моя собака. Фильм Это моя собака снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Полтергей. Фильм Полтергей / Poltergay снял Эрик Лавэн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Когда его совсем не ждешь. Фильм Когда его совсем не ждешь снял Екатерина Гранитова-Лавровская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы