Поиск

Динотопия / Dinotopia (2002)

Динотопия / Dinotopia (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Аэроплан, в каком братья Карл и Дэвид летели на каникулы, потерпел катастрофа у неизвестного острова. Братьям светило выкарабкаться на сберегал государства с именем Динотопия.
В этом необыкновенном затерянном мире люди и динозавры живут во всем мире, согласии и обоюдном почтении. Однако вблизи со столицей Динотопии, Городом Водопадов, прогуливаются лютые хищники. И самое ужасное - начали терять свою силу солнечные камешки, служащие источником жизни дивной государства.
За счет превосходного стенахозавра Зиппо, знающего множество языков, Карл и Дэвид держат путь в путь с небезопасной миссией по спасению доисторического рая, ставшего их домом...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Динотопия / Dinotopia (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Динотопия / Dinotopia (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Динотопия: Новые приключения. Фильм Динотопия: Новые приключения / Dinotopia снял Марио Аццопарди, Дэвид Уиннинг. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Кевин в стране Драконов. Фильм Кевин в стране Драконов / Dragon Hill. La colina del dragn снял Анхель Изкуэрдо. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.
Чемпион!. Фильм Чемпион! / Campione! снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Время танцора. Фильм Время танцора снял Вадим Абдрашитов. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Рой. Фильм Рой / The Hive снял Дэвид Яровески. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,1.
Семья маньяка Беляева. Фильм Семья маньяка Беляева снял Станислав Назиров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы