Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (1998)

Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Для двенадцатилетней Элайзы Торнберри нет ничего ненатурального в каждодневных поездках по самым далеким уголкам планетки и неизменном общении с животными - так как это так забавно.
У опекунов Элайзы есть особый фура, аппаратура и неодолимое вожделение фотографировать фильм об экзотичной фауне. У её старшей сестры есть свои суждения по поводу «удивительных приключений». У всей семейки Торнберри даже есть враг - хитроумный браконьер Кип О`Доннел. И пока опекуны снимают кино, сестра сварливо ворчит, а браконьер планирует еще одну низость, Элайза говорит с животным миром. А отчего бы и нет?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Карапузы встречаются с Торнберри. Фильм Карапузы встречаются с Торнберри / Rugrats Go Wild снял Джон Энг, Нортон Вирген. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,6.
Не говори мне «Прощай!». Фильм Не говори мне «Прощай!» снял Андрей Хрулев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Шевели ластами 2. Фильм Шевели ластами 2 / Sammy's avonturen 2 снял Винсент Кестелут, Бен Стассен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Чудеса Вселенной. Фильм Чудеса Вселенной / Wonders of the Universe снял Крис Холт, Стивен Кутер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,9.
Дикая Германия. Фильм Дикая Германия / Wildes Deutschland снял Кристоф Хаусхильд, Генри Микс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
The Division. Фильм The Division снял Эрик Вон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы