Поиск

Девчонки / Some Girls (2012)

Девчонки / Some Girls (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Истории из жизни старшеклассниц, играющих за школьную команду по футболу. Каково это, существовать со своим тренером? Каково это существовать розовой мечтой на задворках пригородного региона? Каково это мучиться от невымещенной злости? Каково это быть умницей во всем мире приземленных блондинок? Ответы на эти вопросы девчонки будут находить вместе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Девчонки / Some Girls (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Девчонки / Some Girls (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Абсолютная власть. Фильм Абсолютная власть / Imperium снял Даниэль Рагуссис. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,5.
Папаши 2. Фильм Папаши 2 / Un jour mon pre viendra снял Мартин Валенте. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
Спрингстин и я. Фильм Спрингстин и я / Springsteen & I снял Бейлли Уолш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Ржавая сталь. Фильм Ржавая сталь / Rusty Steel снял Ион Ионеску. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,8.
Живой самолёт. Фильм Живой самолёт / L'avion снял Седрик Кан. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,6.
Смертельные острова. Фильм Смертельные острова / Deadly Islands снял Николас Уайт, Грэхэм Бут. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы