Поиск

Город мечты / Magic City (2012)

Город мечты / Magic City (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сериал скажет о самом роскошном заведении Майами Бич тех лет - гостинице «Мирамар», куда на празднование Новогодних праздников прибывает сам «Мистер голубые глаза», другими словами Фрэнк Синатра. Хлопот у управляющего делами гостиницы - Айка Эванса - полон рот, так как ему приходится решать то и дело образующиеся проблемы как с мафией, так и с своей семьей, не отличающейся неплохим поведением. К слову, гостиница Мирамар содержит как светлую, так и черную стороны: днем - это место для концерта ныряющих клоунов и для занятий ча-ча-ча, а в ночь он становится пристанищем для гангстеров и их антагонистов, другими словами представителей ФБР и других структур, наркоманов и дилеров, стриптизерш, собирающихся вместе , дабы насладиться великолепным увеселительным шоу, что предлагает программа гостиницы. Сразу с тем, всего исключительно в 320 км. от побережья Майами разворачиваются не ниже драматические события: команданте Фидель Кастро захватывает власть на Кубе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Город мечты / Magic City (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Город мечты / Magic City (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лонгмайр. Фильм Лонгмайр / Longmire снял Джеймс М. Муро, Кристофер Чулак. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,3.
Синатра: Все или ничего. Фильм Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All снял Алекс Гибни. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Мажор. Фильм Мажор снял Константин Статский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 7,8.
Настоящая любовь. Фильм Настоящая любовь / True Romance снял Тони Скотт. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Город хищниц. Фильм Город хищниц / Cougar Town снял Джон Путч, Майкл МакДональд. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7.
Город тачек. Фильм Город тачек / Auto-B-Good снял . Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы